Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Садовая техника от toool.ru

Наличие сада, дачи или обычной приусадебной территории обязывает ухаживать за данной территорией. Отсутствие должного ухода превращает любой земельный участок в непроходимую чащу, обрастающую всё больше бурьяном и сорняком. Поэтому благоустройство и озеленение территории требует определенных физических сил и применения специальной садовой техники, с помощью которой можно быстро справиться со стрижкой любого газона.

Бензиновая газонокосилка - это одно из тех устройств, которое заменяет традиционную ручную косу. Однако газонокосилка не требует особых физических сил. Газонокосилки бензиновые отличаются от других устройств как, например, электрического триммера, тем, что они имеют хорошую мощность и не зависят от источника электропитания. С их помощью можно стричь траву на обширных территориях, включая спортивные площадки и многочисленные городские газоны. Газонокосилка бывает также ручной, благодаря чему она имеет компактные размеры, но не является при этом самоходной. Большая мощность газонокосилки позволяет обрабатывать густые заросли травы и кустарников, при этом ширина газонокосилки позволяет совершать меньшее число проходов для обработки территории.

Любые виды садовой техники, включая бензиновую газонокосилку и электрические триммеры можно приобрести в интернет магазине "Город инструмента" по адресу toool.ru. Широкий ассортимент позволяет выбирать технику разных производителей - LITECH, AL-KO, CHAMPION, Defort, HAMMER, ECHO, Husqvarna, GARDENA, HUTER, Makita, Hyundai, PRORAB, Partner, MTD, PATRIOT, SOLO, Ryobi, ЗУБР, Sturm, Stiga, Интерскол. При выборе техники можно искать по названию модели и торговой марки, а также посмотреть самые популярные и покупаемые модели. Для удобства пользователей существует фильтр поиска по цене, типу перемещения, максимальной и минимальной высоте скашивания, мощности, объему травосборника, типу и объему двигателя и наличию на складе.

Помимо бензиновых газонокосилок в продаже имеются косилки электрические, механические, аккумуляторные.
"Город инструментов" предлагает полный спектр садовой, а также другой разнообразной техники (компрессорное и газосварочное оборудование, насосы, оборудование для автомобилей, крепежи, измерительные инструменты, пневмооборудование, сварочные инструменты и оборудование, электростанции, мойки и т.д.). Вся предлагаемая техника поставляется с гарантией производителя. Офис магазина находится по адресу - г. Москва, улица Девятая Рота, дом 7-A, офис 107. Телефоны для справок - +7 (495) 540-48-00 (многоканальный), +7 (800) 333-13-53 (звонок бесплатный).
Опубликовано: 29.07.2014
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь