Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Смартфон Nokia Lumia - новое слово в сфере современной мобильной техники

Настоящие знатоки качества, функциональности и изящества по достоинству оценят любой мобильный телефон Nokia. Ведь, несмотря на широкий ассортимент товара на полках специализированных магазинов, компания-производитель не перестает радовать своих клиентов.

Сегодня вниманию покупателей представлен телефон Nokia Lumia 720, который способен изменить устоявшиеся приоритеты пользователей мобильных гаджетов.

Существует ли более совершенная модель?

Если судить по производительности – надежнее и эффективнее техники не найти. Данная модель снабжена многоядерным процессором, обеспечивающим быструю работу устройства вне зависимости от выполняемых функций (игры, просмотр видео, мн. др.).

Что касается программного обеспечения – тут есть все: органайзер, калькулятор, телефонная книга, детский уголок и многое другое. Технологи ничего не упустили.

Программа «детский уголок» установлена лишь в избранных моделях. Благодаря этому приложению, можно оставлять смартфон Nokia Lumia без присмотра и не бояться перебоев в его работе после «теплых объятий» ребенка.

Завораживающий дизайн

Изящные формы, невероятно привлекательная внешность, удачное сочетание габаритных размеров – это далеко не все преимущества устройства. Это самый тонкий смартфон из всех, представленных сегодня на рынке мобильной техники. Многообразие цветовых решений позволит выбрать подходящий по цвету телефон как сильным, брутальным мужчинам, так и хрупким, нежным женщинам.

Работа в удовольствие

Платформа Windows Phone позволяет в считанные секунды найти в устройстве то, что интересует пользователя (программы, приложения, пр.). Подобное решение подходит пользователям, которые не в силах привыкнуть к Android.

В центре внимания

Обладатель такого телефона всегда будет в центре внимания, ведь благодаря сменным панелям каждый новый день можно менять образ своего любимого гаджета.

Несмотря на свои габариты, телефон удобен в применении. На его боковой поверхности имеются дополнительные кнопки (громкость, блокировка, отключение), что позволяет одной рукой выполнять почти все необходимые манипуляции. Сверхчувствительный сенсорный дисплей не заставляет себя долго ждать: одно прикосновение, и он выполняет требования обладателя.

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно…»

Данный телефон – находка для любителей качественных фотоснимков. Наличие сверхмощных камер (кроме обычной здесь есть еще фронтальная) позволит обладателю использовать телефон в качестве отличного фотоаппарата.

Опубликовано: 16.07.2014
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь