Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Самая красивая в мире граница.

Свобода - это когда можно ехать отдыхать туда, куда хочется. Можно взять с собой тех, с кем любое путешествие будет в радость, а не обузой. И затратить на путешествие столько времени, чтобы и успеть отдохнуть и не перевозбудиться впечатлениями.

Можно рвануть в Испанию, Португалию, израиль отели тель авива, Мадрида или Лиссабона примут всех, окружат вас комфортом и заботой. Можно двинуться и в прямо противоположном направлении. Подумать и поехать на Урал. Граница Европы и Азии потрясающе красива. Уральские горы достаточно старые, вулканов здесь нет, увы, придется обойтись без этого зрелища. Смотреть на вулканы и гейзеры надо, забравшись еще дальше на восток. В следующий раз можно махнуть на Камчатку. А пока, Уральские горы.

Они красивы необыкновенно. Чтобы создать себе настроение, соответствующее поездке, можно заранее перечитать Бажова, его "Уральские сказы". Времени, конечно, прошло много и все изменилось, но иногда так хочется увидеть, пусть мельком, пусть на секунду, на валуне в лесу зеленую ящерку в золотой короне. Кто знает, может быть именно вам и повезет. Есть люди, которые утверждают, что паралельно с человеческой цивилизацией живет племя разумных ящеров, которые настолько высоко развиты, что не позволяют нам их видеть в истинном обличии. Может быть, они живут в Уральских горах и Бажов их встречал?

Мнения могут быть разными, а посмотреть на эти места стоит. Здесь много природных заповедников, исторических памятников. Вы знаете, что Аркаим может оказаться старше Египетских пирамид, а в окрестностях села Ахуново существует древняя обсерватория, которая ничуть не хуже знаменитого Стоунхенджа. Здесь и на горных лыжах катаются, и греются в горячих источниках, рыбачат на озере Аргази, и ездят конными маршрутами. Здесь можно так отдохнуть, что потом в другие места и ехать не захочется.

А если захочется, то поезжайте на здоровье. Хотите по Европейским столицам? Собирайте чемодан, только заранее обзвоните отели риги в старом городе, где историей пахнет каждый камень, ведь может не оказаться свободных номеров. В каждой стране есть своя изюминка. И если не рассматривать отдых как 24-часовой сон в шезлонге у бассейна с перерывами на обед, то надо быть готовым к потоку позитивной информации. Не обязательно бегать за экскурсоводом. Можно пролистав путеводитель отправиться открывать заморские страны самостоятельно.

Опубликовано: 14.07.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь