Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Кухонная техника Blanco

Blanco - производитель современной кухонной техники, известный на протяжении более восьмидесяти лет за рубежом. В России данный бренд известен не так широко, но качество привлекает всё больше и больше клиентов. Мойки для кухни Бланко, смесители, аксессуары, системы сортировки имеют элегантный дизайн и продуманную тщательно выверенную функциональность. Стиль всей кухонной техники определяется классическими и современными строгими чертами.

Специалисты компании Бланко тщательно следят за всеми новыми трендами, возникающими в мире кухонной техники и учитывают изменяющиеся потребности и желания своих потребителей, впоследствии внедряя их в новые разработки и модели кухонной техники.

Сочетая различные аксессуары Бланко, можно создать абсолютно уникальную стильную моечную систему, в которой каждый элемент будет сделан из одинакового материала, создавая некую композицию. Так, мойки Бланко могут быть сделаны из металла, натурального или искусственного камня, также они могут иметь полированную или зеркальную поверхность, матовую, с тиснением. Форма, размеры и дизайн мойки могут быть разными. Смесители и столешницы также могут быть сделаны из металла, искусственного и натурального камня, поэтому их легко подобрать к мойкам. Мойки из металла, как правило, более экономичны по цене, тогда как мойки из гранита и камня обходятся дороже, но и функциональность у них выше. Они легко переносят различные сколы, царапины, действие кислот, высоких температур, ультрафиолетовое и химическое воздействие. В любом случае независимо от того, из чего выполнена мойка или столешница или смеситель, все материалы проходят тщательный контроль качества. Аксессуары для моек помогут создать удобную моечную систему.

В России компания Blanco Dealer является официальным дистрибьютором немецкой фирмы. Сайт компании http://blanco-dealer.ru/ предоставляет возможность осуществления заказа через интернет с доставкой в любую точку Российской Федерации. Заказать можно любое изделие - будь то гранитные мойки Blanco или раковины или другая сантехника. Доставка для Москвы и Московской области на сумму свыше 5000 рублей осуществляется бесплатно. При этом экспедитор может при необходимости произвести установку, что является дополнительной услугой.
Опубликовано: 06.05.2014
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь