Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Услуги операторов сотовой связи

Информация в наши дни стала самым ценным продуктом, который мир обрел с внедрением новейших технологий. За короткий срок мир преобразился, любая новость становится достоянием общества с молниеносной быстротой. Появилась возможность наладить коммуникации между самыми отдаленными пунктами. И самым распространенным способом получения информации стала бурно развивающаяся мобильная связь, ставшая доступной для любого абонента. Действующие сети сотовой связи способны покрыть гигантские территории, что для условий России является наиболее актуальной задачей. Операторы, обслуживающие население, постоянно расширяют сферу своих услуг, повышая надежность и качество связи. Операторы связи продают, безлимитные симкарты, тарифы с без абонентской платы и тарифы с прямым номером.

Существующая конкуренция постоянно побуждает наращивать абонентскую базу и предлагать потребителям различные льготные тарифы, предоставляя возможность абонентам выбрать наиболее выгодный и доступный как по стоимости, так и по пакету услуг. Развитие сотовой связи в стране отличается высокой динамикой. Количество симкарт, выданных абонентам, превышает численность населения. Большую роль в популярности сотовой связи играет невысокая абонентская плата и практически бесплатное подключение к абонентской сети. Можно сделать вывод, что многие потребители пользуются услугами различных операторов, выбирая наиболее удобный пакет предложений. Популярностью пользуются такие услуги операторов, как безлимитный тариф, все большее количество абонентов используют возможности корпоративной связи, которая позволяет оперативно связываться с ее абонентами, не неся при этом лишних расходов. Предлагаемый многими операторами детский тариф также получил широкое распространение у многих учащихся.

Надо отметить, что в ближайшей перспективе покрытие территории страны сетью мобильной связи значительно возрастет, об этом свидетельствуют намерения основных игроков на этом рынке. "МТС", "Мегафон", "Билайн" наращивают абонентскую базу, обеспечивая потребителей такой возможностью как качественный мобильный интернет, передача изображений, голосовых и текстовых данных. Наличие огромного количества приложений, в том числе и игровых, также способствует притоку новой аудитории. Огромной популярностью пользуется услуга, при помощи которой с мобильного телефона можно оплачивать тариф и коммунальные счета и делать покупки с дистанционной оплатой. Эта сфера услуг развивается наиболее быстро, так как является удобной для любых слоев населения.

Опубликовано: 17.04.2014
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь