Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Голдер электроникс: отзывы сотрудников

Корпорация "Голдер Электроникс" известна на российском рынке уже более двадцати лет. Основная деятельность компании заключается в продаже и сервисном обслуживании бытовой, аудио- и видеотехники популярных брендов. Свою миссию руководство корпорации видит прежде всего в налаживании открытых и надежных связей с покупателями и партнерами, ставя в основу данных отношений сочетание накопленного богатого опыта с современными тенденциями.

Голдер Электроникс - многократный обладатель призов и наград, в том числе премий народного доверия, присуждаемых открытым голосованием потребителей. В копилке наград - "Компания года 2005", "Бренд года-Effie", "Золотые сети - 2005" и множество других.

Торговые марки компании

VITEK

Данную марку можно назвать самой популярной у российского потребителя: более тридцати процентов населения используют эту домашнюю технику. На производстве применяются только самые современные технологии, отвечающие всем строгим стандартам и требованиям.

Röndell

Знатоки и любители посуды под брендом Röndell с удовольствием выбирают кастрюли, сковороды, кухонные аксессуары и множество других изделий для ежедневного использования. Продукция Röndell всемирно известна благодаря технологиям безопасности для здоровья и огромной гарантии - на нержавеющую посуду она составляет двадцать пять лет! О популярных брендах корпорации голдер электроникс отзывы сотрудников вы можете найти на сайте http://www.bestratings.ru.

Maxwell

Это коллекция техники для дома, отличающаяся своей надежностью, высоким качеством и доступной ценой. Все товары данной марки имеют европейские сертификаты качества. Марка Maxwell вносит неоценимый вклад в заботу об окружающей среде, ограничивая использование вредных для экологии веществ.

Coolfort

Бренд знаменит прежде всего своими инновационными разработками в сфере термоэлектрической техники. Коллекция популярных мобильных холодильников, в том числе сумки-холодильники, выгодно отличается от продукции других производителей высоким качеством и стильным дизайном. Их удобно использовать и в домашнем быту, и при путешествиях на природу, где вы не становитесь рабом цивилизации.

WINX от VITEK

Совершенно уникальное предложение от популярного бренда - производство мелкой техники для детей по мотивам знаменитого итальянского мультфильма. Продукция соответствует сказочной атмосфере: яркая, запоминающаяся, стильная, с изображением героев-фей, неизменно высочайшего качества и отвечающая всем требованиям безопасности.

Опубликовано: 17.04.2014
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь