Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Стильные аксессуары определяют стиль интерьера

купить уличное освещение
Женщины - особые существа, они постоянно стремятся к переменам, любят всё новое и незнакомое. И даже только что сделанный ремонт может вскоре наскучить своим однообразием, и снова появится желание что-то изменить или переставить. Для внесения изменений в интерьер не обязательно заново начинать ремонт или производить какие-то кардинальные перемены, достаточно добавить некоторые элементы декора, переставить мебель и, возможно сменить тюль или что-то иное. Данные мелкие детали привносят значительные перемены, обстановка становится совершенно другой.

Подобные мелкие детали, которые в действительно задают тон всему стилю помещения, можно в изобилии найти на сайте http://domalina.ru/. Над данным сервисом работала целая команда маркетологов, ИТ-специалистов, дизайнеров, экспертов по качеству, фотографов, которые постарались сделать его максимально удобным и понятным для любого пользователя. Поэтому каталог товаров разделен на отдельные зоны - товары для гостиной, спальни, кухни, ванной, текстиль для дома, декор, для улицы.

В Домалине вы можете купить уличное освещение любого типа, а также освещение для дома - гирлянды, настольные светильники, бра, светильники для ванной, торшеры и т.д. Освещение - немаловажный аспект интерьера. С его помощью комнату можно сделать более светлой и зрительно шире либо можно создать более строгую рабочую обстановку.

Domalina.ru создавался при помощи Otto Group, поэтому здесь собраны только качественные товары от лучших производителей России и других стран. Домалина строго следит за качеством предлагаемых товаров, поэтому они все проходят тщательный контроль, каждый предмет имеет соответствующий сертификат качества.

До поступления к заказчику все предметы хранятся на высокоавтоматизированных складах и упаковываются по отдельности при формировании заказа. Таким образом достигается сохранность каждого предмета при его транспортировке. Благодаря широкому выбору компаний-перевозчиков заказы доставляются достаточно быстро в любой уголок России.

Компания Домалина имеет собственный колл-центр, поэтому рулонные шторы где купить вы можете узнать у менеджеров компании по телефону +7 495 956-66-77 или, обратившись к ним через специальную форму на сайте компании.
Опубликовано: 06.03.2014
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь