Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Brelle.ua - хрустальные люстры на любой вкус и кошелек

Освещение помещения, пожалуй, один из самых важных элементов дизайна интерьера. Это обусловлено тем, что свет, сам по себе, способен сильно изменять восприятие окружающего интерьера, от того насколько он интенсивен, под каким углом он падает, как он сгруппирован и какой акцент делает. Кроме того, освещение в помещении может включаться дифференцированно, группами ламп, что дать эффект ярко освещенной гостиной при приеме гостей или затемненной комнаты для просмотра любимого кино. Другой важной характеристикой комнатной люстры является ее внешний вид и материал, из которого она изготовлена.

люстры хрустальныеОсвещению своего жилища человек всегда придавал большое значение и старался украсить его красивой и яркой люстрой. Еще не так давно люстры хрустальные для украшения своего жилища могли позволить только самые богатые и знатные представители рода человеческого. Они были предметом поклонения подобно другим произведением искусства - картинам, дорогой мебели, скульптурам. Люстра из хрусталя была предметом роскоши, недоступной для многих людей. Со временем, производство осветительных приборов вышло на новый технический уровень, что позволило любому желающему приобрести хрустальную люстру себе в квартиру и любоваться тем, как преломляется электрический и солнечный свет в её хрустальных элементах. Интернет магазин освещения "Brille" предлагает широкий ассортимент люстр их хрусталя по доступной цене, высокого качества, с доставкой в любой регион Украины. Люстра из магазина "Brille" преобразит любую комнату, сделав её уютной, красивой и эффектной в глазах гостей, вызывая уважение к художественному вкусу её хозяина. Особенно впечатляюще смотрятся хрустальные люстры больших размеров, заставляющие свет преломляться самым удивительным и неповторимым образом.

Современные технологии позволили найти новые источники света, которые в десятки раз экономичнее традиционных ламп, а так же имеют несравненно более длительный ресурс безотказной работы. Речь идет о так называемых LED светильниках, построенных с использованием светодиодов. Лед освещение имеет ряд преимуществ, что позволяет устанавливать электрическое освещение в тех местах, где раньше такой возможности не было. Температура светодиодного светильника составляет от 60 до 70 градусов по Цельсию и эта особенность дает возможность монтировать лед освещение даже внутри кухонного шкафа или в стеклянной полке. Другими несомненными преимуществами являются малые габариты светодиода и возможность монтировать осветительные приборы из него в поверхностях с различной степени кривизны. С появлением на рынке лед светильников в дизайн интерьеров словно вдохнули новую жизнь, дизайнеры стали выдавать "на гора" большое количество оригинальных подсветок, предлагая самые невероятные решения.

Большое разнообразие осветительных приборов для помещения и улицы, для частных и коммерческих владений представлено в магазине "Brille" по адресу brille.ua. Люстры, бра, торшеры, прожекторы, лампы под маркой "Brille" зарекомендовали себя как недорогие, надежные и долговечные осветительные приборы. Телефон для справок (044) 500 2 500.

Опубликовано: 25.01.2014
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь