Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Окрасочное оборудование от производителя

окрасочные аппараты безвоздушного распыления
Окрасочное оборудование graco или wagner можно купить от производителя в интернет-магазине dino-power.ru. Причем данный магазин предлагает своим покупателям оригинальное окрасочное оборудование, которое привозится напрямую из китайских заводов и предназначено для внутреннего рынка. Поэтому на все приобретаемые агрегаты действует заводская гарантия, и при необходимости специалисты магазина проводят квалифицированное техническое обслуживание купленной в магазине техники. Все агрегаты обязательно проходят предпродажную проверку. Ввиду этого клиенты получают устройства, полностью готовые к эксплуатации и не имеющие никаких дефектов.

Интернет-магазин dino-power.ru предлагает своим клиентам разнообразное окрасочное оборудование - окрасочные аппараты безвоздушного распыления, поршневые окрасочные агрегаты, красконагнетательные баки, мембранное окрасочное оборудование, краскопульты, запасные части для агрегатов, штукатурные станции, бензиновое оборудование для окраски, устройства для дорожной разметки, двухкомпонентные устройства, пневматическое оборудование.
На сайте регулярно выкладывается информация обо всех новых поступлениях, о самых популярных товарах, которые пользователи покупают чаще всего, о действующих скидках.

При возникновении вопросов относительно заказа, доставки, оплаты заказа можно звонить по телефонам +7(812) 326-07-07, +7(812) 980-99-99, также можно воспользоваться опцией звонок с сайта или обратный звонок на сайте магазина dino-power.ru. Пункты самовывоза заказанных товаров есть в Санкт-Петербурге (Октябрьская наб., д.44) и Москве (Бакинская, 2). Отгрузка любого товара производится только по предварительной договоренности. Отправка в другие регионы благодаря развитой дилерской сети осуществляется с помощью компании-перевозчика, стоимость доставки варьируется от 200 до 2000 рублей в зависимости от веса груза. Доставка возможна также в другие регионы СНГ.
Время доставки может занять от нескольких часов до нескольких дней. Время работы магазина - с 9 часов утра до 17 часов вечера, суббота, воскресенье - выходной.
Опубликовано: 24.01.2014
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь