Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как купить товар или услугу дешевле?

Каждый день на скидочных сайтах проводятся новые акции в самых разных сферах бизнеса, предоставляющие пользователям возможность покупки купонов на скидки. Здесь по акции вы можете получить скидку на обед в популярном ресторане или на билет в кино, на приобретение строительных материалов или посещение СПА-салона. Купонами, предлагаемыми на портале, охвачена практически любая сфера жизни: от обыденных вещей до романтических путешествий! Есть непреодолимое желание купить смартфоны со скидкой? Достаточно приобрести соответствующий купон и отправиться в указанный магазин. Каждое снижение цены вполне реально. Купоны можно приобрести и для себя, и как подарок кому-либо. Способ оплаты вы выбираете сами, как и способ, которым вы получите купон: в виде документа, полученного на вашу электронную почту? или SMS-сообщения с кодом.

Почему бывают такие большие скидки? Ведь логичным будет вопрос: почему в магазинах все стоит гораздо дороже, если на сайте предлагают намного дешевле? Не стоит думать, что в магазинах вас обманывают. Это не так.

Сайт skidka.ru предлагает купоны не для всех компаний. Сюда попадают фирмы, которые заинтересованы в привлечении клиентов в максимальном количестве, чтобы люди о них узнали. По сути, они таким образом делают рекламу своим услугам или товарам. При заказе рекламной акции, менеджеры компании просчитывают минимальную, экономически обоснованную стоимость предлагаемого товара или услуги. Привлечение большого числа новых клиентов становится для компании очень выгодной рекламой. Снижение цены может составлять 10-90% (чем выше себестоимость товара, тем ниже размер скидки).

Поэтому и размер разный для разных предложений. Когда предлагается услуга дешевле процентов на 50 - это нормально, даже, если это скидки на ноутбуки в москве. Скорее всего это хороший ноутбук, но из, так сказать "прошлогодней коллекции". А с учетом того, что модернизация этой компьютерной техники происходит не такими уж и большими темпами, то это будет отличная вещь. Разве что оперативной памяти у него может быть чуть меньше, чем у суперсовременных ноутов. Хотя и в такой ситуации возможны исключения: например, рекламируя новый товар, производитель может предложить его на 90% дешевле, чтобы побыстрее внедрить товар на рынок. Запомните главное: в поисках дешевых товаров или услуг не следует зацикливаться на больших скидках, ищите реальные предложения, чтобы свести шанс обмана к нулю.

Опубликовано: 10.12.2013
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь